"Айкрафт" открыл первый магазин в Новоалтайске

газета "Алтайская правда"

В субботу, 21 августа, в торгово-развлекательном центре PARK! состоялось открытие первого магазина оптики “Айкрафт” в Новоалтайске. Начало работы одного из лидеров российского оптического рынка в городе-спутнике сопровождалось масштабными розыгрышами, увлекательными конкурсами и вручением ценных подарков.

Я первый раз посещаю салон оптики. До этого очки не носила и даже остроту зрения не проверяла. Но уже чувствовала, что стала видеть немного хуже, – рассказывает первый клиент магазина Светлана Мерзликина. – Заметила, что открылся новый магазин «Айкрафт» и решила зайти. Опытные консультанты-оптометристы проверили зрение, подобрали линзы и оправу. Осталось дождаться, когда будет готов мой заказ. Мне сказали, что доставка идеальных для меня очков займет всего меньше недели.

Оперативность изготовления и доставки очков достигается за счет централизованного производства и качественно настроенной логистики. Роботизированная производственная линия использует программное управление BISPHERA XDD от итальянской компании MEISYSTEM. Это одно из лучших оборудований подобного класса на территории всей Восточной Европы и СНГ. Всего за 55 секунд с цифровой точностью робот обтачивает пару линз под выбранную оправу, и уже через несколько дней клиент может получить свой заказ.

Во время праздничного мероприятия, посвященного открытию магазина оптики «Айкрафт», всем покупателям дарили солнцезащитные очки. Также выиграть подарок мог любой посетитель торгового центра, требовалось лишь поучаствовать в конкурсах. Первой победительницей стала Алевтина Прыгаева, она назвала необходимое число реальных или анимационных персонажей в очках и тут же поспешила в салон за своим подарком. В любом магазине «Айкрафт» в Алтайском крае можно проверить зрение абсолютно бесплатно без обязательства покупки. Кстати, по рекомендациям офтальмологов диагностику зрения важно проходить хотя бы раз в год.

Долго выбирала подарок и остановилась на необычных солнцезащитных очках, украшенных колечком, – улыбается победительница. – Решила проверить зрение, оказалось, что у меня есть небольшой дефект. Обязательно приду в магазин «Айкрафт» еще раз и подберу подходящие линзы и оправу.

Сейчас в Алтайском крае работают четыре магазина оптики “Айкрафт”, а по стране их более 500. До конца 2021 года компания «Айкрафт» планирует открыть порядка 15 новых магазинов в крупнейших торговых центрах Барнаула, Бийска и Рубцовска.

– Алтайский край обладает высоким потенциалом развития и особенно интересен для нашей компании. Открытие нового магазина оптики федеральной сети «Айкрафт» позволит жителям и гостям Новоалтайска получить доступ к ассортименту сертифицированных очков и контактных линз рядом с домом.

Магазин оптики «Айкрафт» ждет жителей и гостей города Новоалтайска по адресу: ТРЦ PARK!, ул. Деповская, д. 22. Режим работы: с 10.00 до 21.00. Телефон: +7 (495) 775-55-54, доб. 7570.

«Айкрафт» - один из лидеров российского оптического рынка, более 500 магазинов, более 100 городов присутствия, 5000+ сотрудников, 6 млн покупателей. В ассортименте «Айкрафт» представлены как очки собственных торговых марок, так и известных мировых брендов. Внимательные консультанты-оптометристы помогут принять индивидуальное решение для каждого посетителя.

Дата публикации: 24.08.2021

Odoo - образец 1 для трех столбцов


Odoo - образец 2 для трех столбцов

 

 

Odoo - Образец 3 для трех столбцов